Александра

Неряшливость - признак распада личности.
Абсолютный порядок - признак шизофрении.
Так пылесосить или нет⁉️🤔

Ответы
Просто Знакомый

— Здравствуйте. Хочу вернуть робот—пылесос, купленный у вас неделю назад. Договор ведь это позволяет? — Да, только скажите, что вам не понравилось, мы сообщим изготовителю. — Всё в порядке, просто в пылесосе у меня отпала необходимость. После того, как он три раза засосал кота, Барсик научился пользоваться щёткой, тряпкой, совком, и сообщать о заполненном мусорном ведре. Теперь у меня уже неделю даже в самых недоступных местах идеальная чистота.

Сергей Горталов

Купить робот-пылесос, он сам всё сделает. Ну а по причинческим технинам в углах он чистит плохо, идеальной чистоты не получится. Но то, что он самостоятельно пылесосит лучше, чем человек с пылесосом - проверено.

Владимир Дружин

Пылесосить . А если 🍰 к тебе, с самыми теплыми намерениями, придет шизофреник... И увидит полный распад личности! Куда он попал?!)

Владимир Дружин

Свинг.)🌼

Александра

я и написала..))

Александра

танец на потолке ))💃

Олег Николаевич

Пылесосить, конечно.... У меня, в семье почему-то все думают, что я пылесошу лучше всех!
Добрый вечер, Саша!))

Александра

Они вам льстят, им так удобнее)) добрый вечер, Закон Мёрфи 😊

Олег Николаевич

Соглашусь.... Лтстят и им удобно.... Я знаю это, Саша!))

Вл
Владимир.

Пылесосить, а вдруг после распада все новые личности заставят пылесосить каждая по разу минимум.😍🌹

Yuri Noskov

Очень категорично. Все гораздо проще. Пылесосить надо. Если самой лень подойдет пылесос-робот.

Александра

лучше уж сама...

Эйно Виртанен

Конечно нет. Мы же не шизофреники. У нас творческий беспорядок, а не неряшливость.

А. П.

"Только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом" А. Эйнштейн.

Саша Солодов

Ага,
Затеял генеральную уборку. Вытряс пепельницу-пора перекурить...😊

Сергей Будулай

Самой? Не в коем случаи, пригласи подружку, пусть поработает...))

Александра

ага..её потом не выгонишь 😳

Сергей Будулай

это уже другой вопрос, договорись, чтобы кто либо пригласил её на свидание через пару часиков, а там и в путь))

Crazy Diamond

Первый закон холостяка - не трогай пыль, и она тебя не тронет!😁

Crazy Diamond

О да!

Es. Vik.

Робота себе заведите. И не будете заморачиваться признаками)))

Es. Vik.

А вообще то не заводите.)) Будет о чем с народом поговорить)

Александра

вот..))

Es. Vik.

Это я как то погорячился, с советом про робота. Каюсь)

Екатерина Емелина

Время от времени, по мере загрязнения, без фанатизма.

Ма
Марина

Пылесосить! Лучше иметь недостаток, чем диагноз.

Наталья Демешина

Пылесосить...!Раз встал вопрос, то пылесосить!

Ка
Кать

Пылесосить) но мыть ли пол, уже вопрос😂

Vampir .

Ка
Кать

😁

Vampir .

Мистер Пропер, доедет и до Вас

Ка
Кать

Ахах

Vampir .

Только нужно бубенцами, о косяк хлопнуть

Ка
Кать

😁

Vampir .

😁

Ле
Леонид

Сегодня понедельник и пыласосить грех))

Ле
Леонид

ПылЕсосить)))

Ал
Алексей

да только возле дивана пропылесосил

Ал
Алексей

доброе утро . вот не умылся поел стол не убрал ой как хорошоооооо

Ал
Алексей

аха и втык от бабули получил

Александра

так она ж любя...))

Ал
Алексей

привыкла к порядку

Вячеслав Коршунов

Пропылесосить и вытряхнуть на пол ))

Alexey S

Только ночью, что бы были свидетели

Александра

можно соседей позвать 😳

Alexey S

Через стену всё слышно