Евгений Герасимович

Как думаете нормальна ли мания вечно гнаться за всеми новинками?

Ответы
Евгения Талдыкина

Мне кажется - Нет!! У человека должен быть совй вкус. А это уже мания

На
Наташа

И вечно быть на поводу у моды? Нет, я не хочу такого...

Евгений Герасимович

теоретически я тоже не хочу, но практически так и выходит...

На
Наташа

вы счастливы от этого?

Евгений Герасимович

Ни капли....

На
Наташа

Можно иметь кнопочный телефон и чувствовать себя комфортно.... и н-айфон и гнаться за 20, который в разработке... как пример...

Евгений Герасимович

Я вот мечтаю уже о 7 айфоне, хотя и имею 6

На
Наташа

У меня кнопочный телефон самсунг, не променяю его ни за какие навороты...просто не считаю это нужным...

Маруся)

гнаться ващпе не нормально)