Юлия Науменко

лапоет одногрупник. слов, пощечин не понимает. (думает, что я с ним заигрываю) а мне не приятно, чусвую себя шлюхой

Екатерина

Электрошок испробуй))))

Наталья

по яйцам ногой. . не вежливо но должно помочь. . если нет тогда заявление в полицию

Михаил Шаров

серной кислотой ему в лицо объясни

Ир
Ирка

Попроси помощи у других людей, если тебя одной не хватает, чтобы он понял.

Ланочка Честная

Игнорь его вообще и сторонись и не разговаривай.

Юля Юльковна

Lika<<< КЭП я по плечи абасался читаю твой пост) )
Иришка зажми этого посона в темном углу, схвати за яица, потом посмотри в глаза и скажи, дружище ты не в моем вкусе, подрасти... .
А шлюхой ты себя начнешь чуствовать чуть по позже когда начнешь себе мужчину всей жизни искать....

Оксана Гаврилюк

Ногой с разбега по яйцам- сразу поймет, что он тебе не ровня....

Мумтоз Мухаков

У меня была ситуация, когда взрослый мужчина распускал руки, я его предупреждала, что делать подобное не нужно.. . Он не услышал и однажды в дверном проеме снова позволил себе вольность. Я его толкнула со всей силы, он межлопаточной областью очень неудачно ударился о косяк и потихоньку стек на пол... При огромном стечении народа... Больше он меня не трогал, сейчас у нас прекрасные дружеские отношения.