Nihao Nihao

Если человек не понимает, допустимо ли приободрить его пощечиной?

Мой отец говорит, что бить людей нельзя, но сам он, высокий и физически крепкий, имеет властный и агрессивный характер - часто бил подчиненных даже при нас, детях. Он мог наотмашь ударить слугу или управляющего по уху в порыве гнева. Разумеется, это относится только к людям низшего круга. Он имеет огромное влияние в среде высших чиновников в России и совершенно неограниченное влияние в крупном бизнесе. Мне уже 17 лет и я чувствую, что в полной мере наследую характер отца - я тоже бываю агрессивен и также физически очень крепок. Гены не обуздать?

Ирина Попова

нет, ударить человека это показать свою слабость, а ты попробуй найти слова чтобы тебя поняли это очень трудно тут надо поработать мозгами, а не руками

Наум Извольский

Бить слабых, удел слабых!

Екатерина Яковлева

Это про крутого папу ты сразу придумал или годы вынашивал план и вот ЩЯС выдал ))

Женя Молькова

Не обуздать -отсутствие воспитания, обуздать - присутствие. Если ты в моменты гнева, которые есть у всех, не умеешь себя контролировать, это всего лишь распущенность, вседозволенность и отсутствие элементарных понятий о человеческом достоинстве!

Лариса Князева

Только если ты хочешь его запугать, другого ты не добешся таким методом.
А вооще, найди человека сильнее себя, который тебя не понимает и вперед, получишь ответ на свой вопрос.

Евгений Зорин

значит плохо объясняешь

Виктор Тришков

Гены есть гены. Но хорошо, что ты понимаешь несправедливость.
Будь милосерднее и разумнее отца.

Inna Prusova

Так рано или поздно тебе ответят отрыжкой из базуки. А такие пощёчины уже ведут прямиком в ящик. Удивляюсь, как до сих пор твоего папу не жахнули? Такие быдло-люди долго не живут. А настоящие влиятельные люди очень сдержаны и пользуются всеобщим уважением. Этот же заслужил лишь презрение.

Константин Проскуряков

Насилие от бессилия и слабости духа.

Ольга Боева

Кончай придуриваться! Надоел уже!