Юльчик Марущак

Если дедушка ругается, можно ли успокоить его легкой пощечиной?

Вы не подумайте ничего дурного - дедушка мой генерал-лейтенант запаса сухопутных войск.

Алёна Полещук

дедушек бить нельзя

Павел Буцан

просто не обращай внимания, или представь как на него сверху падает арбуз и разбивается. и течет

Ал
Алсу

не стоит я думаю, если она края не видит совсем, ругайся и ты на неё как ненормальный )

To
Tony

Тем более таких

Дарья

така етож подло вродь разве что если в силе так не поможет таму что и нельзя вобче и бесмыслено

Тамик Валиев

Неееее, не получится, такого дедушку не то, что пощёчина, но и рота солдат не успокоит.

Наталья М

Ох не рекомендую. А если он ещё дедов МАУЗЕР .да папкин ПАРАБЕЛЛУМ достанет....