Виктор Латанов

как вы думаете, что будет, если закроют все порносайты и всех проституток и шлюх в мире ?

мне лично кажется, что уж очень многие ОМП не смогут без них прожить. . как бы они не плевались сейчас на них) ) получается очень смешная и любопытная вещь: чел подрочил ну к примеру на Пэм или Сашу Грэй, а потом кричит по инету - шлюхи подохните и так далее, но на кого же он будет дрочить, если они все подохнут? уж не на самого себя ли? ))

Наталья Шаброва

Будет меньше переносчиков венерических заболеваний!

Виктория

Появятся счастливые семьи и больше детей и людей на планете. Цивилизация будет расти.
Если ей не будут мешать те, кто это делает уже давно.

Алена Макуха

откроют новые

Лена Олейник

Лет 30 назад их и не было хаааааа! сайтов твоих

Николай

всего то увеличат их количество в разы!

Юлия Цветкова

Такого никогда не случится.

Карина Морозова

В первую очередь, сгорят все христианские церкви)

Елена Дрон

не, это утопия )

Лёха Антонов

останется то что было скачено на диск или другой носитель . Кассеты видео .

Анар Аскеров

износилование будет

Леночка Великанова

В мире все гармонично. Без черного не будет белого.