Евгений

Опа, тут уже проституток рекламируют.. . куда катится мир?

у в правом углу щас вот такая реклама

"Нет девушки, а хочется?
15 мини свиданий в центре Москвы, 5-7 взаимных симпатий за 1,5 часа, от 990 руб. "

кстати 1.5 часа от 990 руб. вроде не так дорого?

"Сам виноват. Нефиг по поно сайтам гуляться. "
это сайт Ответ, мейл, РУ

"тебе и 3х минут хватит - за 200 рублей"
какая ты мелочная, хотя бы 30 мин за 2000, а?

Андрей

Тут реклама интерактивная. Показывают то, что в твоих запросах в браузере сохраняется.
У меня авто и билеты. У тебя то, шо ты искал или предлагал...;)) )
Упс.. . Щас написал это - и у меня появилась реклама досок объявлений! =)))

Ви
Виталя

Не вижу - у меня adblockplus.org/ru/‎

Амина Самадова

тебе и 3х минут хватит - за 200 рублей

А=
Алена =)

я однажды в 2 клика с главной страницы mail.ru попал на порно-сайт )))

Наталия Остапчук

да это вообще копейки, дай телефон.

Ирина Гамзаева

Да! А потом лечение за 100тыс!

Михаил Gienko

у нас в Омске по тв давно уже предлагали "горячих" девчонок. заткнулись что-то.

Krelian Mr

Сам виноват. Нефиг по поно сайтам гуляться.

Мирель Чолпонкулов

у меня - реклама отелей в Спб - последние дни материал по Питеру искала. А рекламы проституции везде хватает. То танцовщиц в ночной клуб ищут без хореографической подготовки, то массажисток без медобразования....