Светлана Муслимова

все проблемы из за шлюх и проституток ведь именно из за них мы перестаем верить чженским чувствам? и ли ?

Мария Фомичёва

Нет, все проблемы в мозгу у тех, кто так думает.

Света Осипова

а вы перестаньте по дну ползать.
и всё.

Виктория Войткив

Сидю я сегодня в помойной яме и не пойму: : Чем эт сегодня весь мир так воняет?)))

Julia Belyakova

или кому-то чего-то недодали))

U5
Urfan 57

нет, перестав верить женским чувствам мы идём к шлюхам

Виктория Мусакаева

Проблема в вас, раз встречаются вам по жизни такие!

Ольга Таирова

Угу ) Они к горлу нож приставили и угрожали жестокими пытками, если вы сию минуту не перестанете верить женским чувствам.