Natalya

Как перестать придумывать себе проблемы?

Порой кажется что мне это даже нравится, раздувать из ерунды конец света и мучаться из-за этого. Как прекратить страдать ерундой?

Наталья

Может, стоит попробовать начать бескорыстно помогать другим решать их проблемы?

Vip Александр

попробуй вот что. Как только появляется навязчивая мысль - визуализируй в голове к примеру сундук. Кидай мысль в сундук и захлопывай крышку.

Светлана Богачёва

Не забивай головой ерундой.

Кирилл Белокуров

Родиться заново..

Darya Karlyuk

Я понимаю, о чем вы говорите) ) Тоже не так давно поняла, что наверное не умею быть счастливой) ) А потом выяснилось, что всему виной- комплекс вины!) ) Просто стала себя больше контролировать -и все!

Ритатуля

сам был с такой проблемой. трудно это

Елена Санатуллина

начать мыслить ГЛОБАЛЬНО ))

а если мыслить глобально.. . то. . окажется, что все твои проблемы - х*рня полная. . по сравнению со всем Вселенским дерьмом.. .

еще неплохо поставить перед собой трудновыполнимую задачу и страстно хотеть ее осуществить, тогда тоже, не до этого будет