‍‍‍Тыдыщ

Любите селедку с кофе?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ха!!! Нам сельдь васю пряного посола с порошковой картошкой давали жареной!!! Повар узбек рыбу ненавидел, впрочем, как и свинину. Правда однажды был бит немерянно (на кухне его больше не видели)....

Не Я

😂 не пробовала)))🙈...а, неее...могу только если после селёдочки чашечку кофе выпить...но не вприкуску))))

Alexandr Tokman

нет, с кофе я люблю мороженное, а селёдку я люблю с молодой картошечкой и лучком.

Альберт Иокелло

Ненавижу селёдку. Ее запах ненавижу. А вот кофе обожаю

Александр

Если макать, то она хуже впитывает чем печеньки.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а блендер зачем умные люди придумали?.. селедку с печеньками в блендер.. потом смесь аккуратно выливаешь в кофе и вуаля.. кофе-сельдиссе готоф🙄

Александр

Можно медленнее печатать я записываю. А это какой страны кухня? Дристандии?

Clan

Нет. Лосося копчёного со спиртом бодяженым - да.)

Ольга

Как можно такое любить.....не понимаю!

Бо
Болельщица

не пробовала, мне нравится с арбузом

᠌ ᠌

С хлебом, маслом и со сладким чаем.

Виктор Косачёв

С огурцами и молоком. Незабываемо.

Дмитрий Каракозиди

Селёдку люблю,кофе по барабану.

Хелька .

Неа , вот сало в шоколаде ела )))

Евгений Бригг-Снежин

ага и с коньком...

Хижина Дяди Семы

Можно просто кофе подсолить

Лю
Людмила

Неа, только со сладким чаем

Марго Беккер

Лосось подсоленный даа!

Валерий

Нет, только с молоком

~Н~Н~Ф~

Нет, люблю с чаем 😀

Ольга

Селедочное масло

***Kym***

Любимый десерт..

An
And

Лучше с молоком