Тыц Кис Тыц

Если стихийные бедствия являются "наказанием от бога", то почему он продолжает наказывать необитаемые планеты?

Ответы
Фанис Губайдулин

На всякий случай, чтоб не уродились такие же уроды, как на земле.

Ал
Алекс

это не от бога наказание а природа мстит человечеству

Тыц Кис Тыц

а при чем тут другие планеты??

Ал
Алекс

потому что там раньше жизнь была, а на нек-рых и сейчас есть

Тыц Кис Тыц

абалдеееть, а откуда такая информация??

Ал
Алекс

из достоверных источников

Сергей Шукшин

бог никого не наказывает , это всё дьявол

M*
Monster *****

значит жизнь на марсе все-таки есть :))

Владимир Владимирович

А если это не Бог, то всё нормально;)

Александр Мээс

может не такие уж они необитаемые...

Александр Ульянов

А кто сказал, что они необитаемы?

Тимофей Стародубцев

а кто сказал что они необитаемы?

Тыц Кис Тыц

неужели вы верите, что там кто-то есть??

Тимофей Стародубцев

где -то далеко полюбому кто-то обитает=)

D'э. K'а.

кто сказал что они необитаемые?

Тыц Кис Тыц

атеисты

D'э. K'а.

атеисты не верят в бога...но в другие заселенные планеты наверняка верят...с атеизмом это никак не связано

Тыц Кис Тыц

Атеизм - это ни в коем случае не "вера в то, что бога нет". И вот почему: - Атеизм не включает в себя веру вообще(!). - Атеизм рассматривает веру как процесс воображения, отражающего субъективные желания, не имеющие фактического обоснования (доказательств). - Атеизм включает в себя лишь познание, то есть отражение объективных фактов, имеющих подтверждение, проверяемых, достоверных. - Атеистическая "вера" в научные теории ОБОСНОВАНА фактами, на которых научные теории базируются, а научные теории невозможны без их обоснования фактами (от них они и отталкиваются, на них создаются), а факты это то, что действительно есть (очевидно, доказано). То есть эта атеистическая "вера" в научные теории - не вера, а просто принятие некоторых утверждений в качестве достоверных на основании того, что эти утверждения проверены ранее другими (и их можно проверить самому).

Сергей Шутенко

Там это не "стихийное бедствие".

Тыц Кис Тыц

смысл тот-же

Сергей Шутенко

Почему? Там некому определить, что это "стихийное бедствие" и вреда никому.

Александр Чертушкин

не знаю про такие наказания

Татьяна Поддубецкая

какое может быть бедствие ,там где нет людей?

Майя Петрова

не наказание - испытания

Алексей Базуев

старенький он-склероз!))

"михаил "

Тренируется!

Леди В Пледе

))))))))

Тыц Кис Тыц

)))действительно)