Любовь Сысоенко

Почему все думают что блондинки глупые?

–1
Ответы
Александр Колосов

А кто сказал, что все? В блондинках больше женственности, мягкости. Видел я блондинку, дура дурой, видел и другую, мужики под ней шуршать, видел и третью, мягко, но подчинялись ей. Тут, как неделю назад, присутствие гормонов и т. д. В в передаче смотрел, ваши гормоны блондинок, слабеет перед гормональные брюнеток, доминанта.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

говоря это "все" по разным поводам, имеют обычно не буквально всех, а просто большинство. про блондинок так думают, видимо, на основании какого-то личного опыта (что логически сомнительно), ну и какие-то представления ещё почерпнутые из масскульта.

Александр Кузнецов

ну это банальный стереотип, основанный на наблюдении отдельных личностей, которые это отметили и акцентировали на этом внимание. это чушь, потому что многие люди глупые, независимо от цвета волос, глаз, кожи, расы, и пола.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что они редкие и живую блондинку некто некогда в жизни не видел зато стереотипых рассказов о них ходит целое море вот и складывается некий общий психологический оброз

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К томуж как говориться если блондинка покрасила корни волос в чёрный цвет. То это искусственный интелект!

Андрей Хрисанфов

За время работы у меня было 5 коллег-блондинок ( в разное время и в разных компаниях). Даже мысли о "глупости" их не возникало. Правда все были или бухгалтерами или юристами....

Просто Знакомый

Блондинка говорит мастеру:
— А вы мой принтер не посмотрите?
— Девушка, а что с ним?
— Да вот читаю анекдоты в Интернете — смешно, распечатываю — не смешно!

Христафор Банифатьевич

Что за бред , так думают те кому не перепало от блондинок. На хер посланные так и думают. Мое мнение , не встречал более целиустремленных людей чем блондинки

Александр

не слушай. две блондинки сидят за столом.одна пъет таблетку и пищит.подруга ее спрашивает ты что пишишь.она наа читай.читает после приема ПИщи. а ты ПищИ

Геннадий Попов

Чаще всего они так маскируются. Как сказала Клара Новиков: "Это ж какой надо быть дурой, чтобы показать, какая ты умная"

Дмитрий Пузиков

Потому что кто-то когда-то придумал. Все это подхватил народ, как вирус и даже многие блондинки так думают.

Се
Сергей

Никогда так не думал. Есть знакомые девушки (чистые блондинки), они очень умные и интересные.

Владимир

Они не глупые. Они получают все удовольствия сразу. Но на завтра они про это забывают 🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

За то смотри как удобно, когда мужа выбешиваю, то так и говорю -,, Я же блондинка,,😂😂😂

Михаил Зарипов

Встречал по-настоящему умных блондинок. Они еще и красивые были. Но, увы, уже замужем.

Селия Вымри

Защитная реакция. Потому что хочется завоевать, вот и убеждают себя, что просто это

Torg V

Не все так думают. Брюнетки тоже есть глупые, все от человека..., как себя прокачал

Котик - Наркотик )))

Потому что сами блондинки поддерживают этот миф чтобы было чем оправдываться 😸

Михаил Батов

Почему некоторые блондинки думают, что так думают ВСЕ? Наверное, потому что...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А ещё эти люди утверждают что не смотрят телевизор и думают не так как все🤣

Максим

а вот и нет! Перзидент Хранции уверен в своей блондинке.И она точно не глупа