Екатерина Сутенкова

Срочно!! ! Как уговорить МАМУ пойти на пижамную вечеринку мне 13 лет меня подруга пригласила на день рождение!!!

чтобы мама пустила меня

Гуля О.

Диана! Мама беспокоится, видимо, не о пижамной вечеринки (что это?) , а о твоей безопасности, чтобы не убили, не изнасиловали и т. д. , думаю, ты это и сама понимаешь. Детали такого диалога зависят от ваших с мамой взаимоотношений.
Универсальной стратегией будет следующая.
Подойти, обнять, и сказать следующее "Мама, я знаю что ты мне откажешь в одной важной для просьбе".
мама будет говорить, что то вроде " ну рассказывай" или "выкладывай".
Тебе нужно сказать "нет, я знаю, ты мне точно откажешь".
мама будет настаивать на ответе, здесь важно сказать "мам, а вспомни, когда ты была подростком, было такое, что тебе бы очень хотелось сделать, но тебе мама запрещала, а теперь ты жалеешь, что не сделала? ".
важно выслушать маму.
твой ход "мама вот и у меня такая ситуация (описываешь) " знаю, что тебе это не нравиться, но для меня это важно"
внимание ключевой вопрос! При каких условиях ты могла бы меня отпустить на эту вечеринку. Здесь важно оговорить допустимые для сторон условия. Если в этот раз не получиться, значит нет доверия между сторонами и в будущем нужно зарекомендовать себя как ответственную дочь, которая имеет голову на плечах и несет ответственность за свои слова ну и т. д. и т. п. УДАЧИ на вечеренике!

Армен Погосян

А МАМА Вам там зачем???

Екатерина Болдырева

Мама - молодец, что не пускает

Юлия

Хоспадя! Емтиви насмотрелись? Пижамная вечеринка видите ли... Уди уроки учи!!!

Владимир Евченко

А мама хорошо знает твоих подруг? Если да, то шанс есть.

Елена Левина

Что значит КАК? Язык-то вам зачем. Подойти к маме и попросить.