Игорь Сеитов

Человек из г. Уральск (Казахстан) приехал в г. Сочи. Вопрос: Из какой части Света в какую оп приехал?

Ответы
Юлия Aнтонова

уральск- европейская, западная часть казахстана( это Западная часть страны сосредоточена большей частью на Восточно-Европейской равнине, на которой находится Прикаспийская низменность), а Сочи - в центре Черноморского побережья Кавказа

@ртур Баслык

куда бы он не переехал он мигрант,увы,и покинул территорию своего государства,хотя могло бы быть и так,что просто перемещается в своем одном государстве

Марина Попова

я вроде школу окончила давно. и насколько я помню Европу с Азией разделяют горы Уральские. А город Уральск находится в Европе))))))))))))))

Игорь Сеитов

Для оценки 4 мало. Не одни Уральские горы. А Сочи в какой части Света

Эдди Ван Халлен

Игорюшка, ты что решил устроить урок географии??? И ты типа злой, коварный учитель??? Найди себе подружку и играй с ней в ролевые игры!!!

Вячеслав Щипакин

Это к школьникам лучше вопрос...Хотя немногие, наверное, на него ответят - такие нынче школьники, сам видел на экзамене по географии!

Андрей Горбатенко

из какой не знаю, не был, но приехал в более южную, красивую, комфортную... желаю всем там побывать, в том числе и себе

Наталья Ермилова

Из школьной программы - граница между Европой и Азией проходит по реке Урал. Город стоит на правом берегу, так?

Mike Spensor

из Азии в Европу или с севера на юг и что . что ему там надо было и зачем он пириехал ,вот о чём надо спросит .

Лидия Гурова

Вас что интерисует что,из Азии в Европу,с Востока на Запад,с Казахстана на Северный Кавказ или что то еще

Галина Одинокая

А то сам не знаешь. учите географию Если материк то именно от туда если континент то именно с континента.

Адн Адн

из холода, в тепло))) а так, Казахстан расположен в двух частях, европе и Азии, на сколько мне известно

Евгений Думкин

из европы в европу на сколько я помну Уральск расположен на правом берегу урала значит еще европа

Гузель Шакирова

из полной ж.... приехал почти во вселенную мира (по крайней мере по мнению нашего правительства)

Ев
Евгений

Я Сам с Уральска, он находиться на встрече азии и европы, а сочи европа да? хз в оющем, скажите!)

Лана

Нае....т,простят национальность и ходоком обратно! Да какая разница,лишь бы вокруг были люди

Жгучая Крапива

Казахстан находится в Европе и в Азии , Сочи в Европе, где находится Уральск, я не знаю.

До
Долька

в европу он приехал... пусть надеется, что ему хоть отдалённо эту часть света напомнит

Дробышева Людмила

Предполагаю, сто из Азии в Европу, но могу ошибиться. Мы изучаем глобус Украины)

Игорь Краевой

на уровне уральских гор,хотя вернее реки Урал проходит граница Азии и Европы...

Александр Захарченко

Школа, школа! Сколько ты нам знаний дала - вспомнить страшно:) Из Азии в Европу!

Игорь Сеитов

А вот и нет. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа),а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Александр Захарченко

Да-а-а-а! Век живи - век учись:(