Елена Дорогань

Вам ответить просто) 16-17 лет. Охарактеризуйте этот возраст. Мне интересны ваши мнения.

Владимир Колесникович

Переломные моменты часты в этот возраст, наверное.

Улан Чыйбылов

Напряжное время - переход из отрочества в юность. Ломка мировоззрения, овзросление, а может и опошление

Fe
Fedya

Начало жизни

Юлия Дьячкова

Физически выросли, а осторожности и мозгов ещё нет.

Екатерина Бадеева

Возраст мечтателей.

Cерик

в 16-17 лет, я еще игралася в куклы, а щас ужо рожають....

Анастасия Бирюкова

Тотальная необратимая перестройка организма...)

Андрей *****

Лучший возраст.

Первый секс, первые настоящие чувства, первые пьянки, первый рок концерт и первый кабак.. . Первые дни прожитые отдельно от родаков, первый вкус жизни и первые мысли о том что школа говно... и что то в ней не так) какой-то развод.

Антон Савоськин

Оху.... ый возраст !)) У мя ужо позади ((