Murat Omurkulov

почему женшина меняется после печати в загсе

Ответы
Вячеслав Вот Он

В природе все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости - высшая справедливость жизни.

© Леонардо да Винчи

Галина Кирилина

Изменения связаны с мужем, она беря его фамилия несет программу помочь мужниной родне, но и своей родни тоже. Наложение.

Людмила Назаретская

Также как и мужчина, но у неё просто прибавляются заботы, а вот мужчина начинает вести себя по-хамски. Испытано на себе.

Юля Акрамова

ну,возможно,та женщина,что изменила свое поведение после печати в загсе просто добилась того,чего хотела?

Анастасия Бостан

Все меняются с началом семейной жизни. Просто потому, что со временем отношения между людьми охладевают.

Валентина Коняева

мужчины тоже открывают свое настоящее лицо и удивляешься как же угораздило за такого выйти замуж

Ирина Колесникова

Да нас женщин не поймёшь, что нам надо,мы сами не не знаем,что хотим! Такие капризные. :?

Вячеслав Лисненко

Разве мужчины не меняются? Куда водишь, что даришь, как разговариваешь. Начни с себя

Анастасия

мужчина между прочим тоже оооочень меняется, только он сам этого не замечает

От
Отвечалка

она становится другим человеком,с новой фамилией,паспортом,статусом

Вера Карцева

У каждого по разному.У кого-то в хорошую сторону,а кому-то не повезло.

Вера Карцева

У каждого по разному.У кого-то в хорошую сторону,а кому-то не повезло.

Олена Бердус

Уверенность меняет женщину, хотя сейчас это для мужчин не проблема.

S@
Siweida_11 @mail.ru

Не знаю я! Наверно,прибавляется уверенности в жизни и стабильности.

Юлия Блинова

Потому что знает, что несчастный от нее уже никуда не денется))))))))))

Алиса Максимова

Конечно!!! А кто будет доволен, если ему паспорт испортили)))

Наталья Маннанова

уверенней себя чувствует, а вот мужчина почему меняется

Дарья Морозова

если мужчина меняется,то тогда женщина тоже меняется

Dulih Ramzieh

Чувство собственности очень сильно развито у них!)

Венера Гургенидзе

мужчина никуда не денется, можно им командовать)))