Drakon Μετεμψύχωσις

Про авки...Фотографии звезд шоу-бизнеса, красоток и кравцев из инета, указывают на то, что человеку в себе что-то не нравится. Вероятно, он страдает от массы комплексов?

Ответы
Николай Ланцов

Нет, просто этот мужик слишком шикарен, чтобы не поставить его на аву.

Феечка На Шпилечках)))

ах, да!😂😂😂👍

Drakon Μετεμψύχωσις

Про тебя😊

Феечка На Шпилечках)))

точно! я - такая вся закомплексованная и работаю серою мышкой на почте (квитанции пересчитываю) и до ужаса боюсь людей, представляешь? тока здесь могу оторваться!😄😉😌

Феечка На Шпилечках)))

СПАСИБО, дружище!😊

Мариночка Марина

Ек-макарек)))))

Мариночка Марина

Что так?

Drakon Μετεμψύχωσις

Так в новом магазине надо налаживать работу... на ремонт и переезд много бабла ушло...

Мариночка Марина

Оооо..... Хоть оборот есть?

Drakon Μετεμψύχωσις

Стараюсь...вот и работаю над этим😊

Мариночка Марина

Ясненько