Сергей Петренко

Вы откладываете сбережения на "черный день"? И мне вопросик 😉

Ответы
Сергей Лапуста

ХА! ЕЩЕ ЧЕГО, СЕГОДНЯ ЦВЕТЫ НЕ ПОДАРЮ, ДЕНЬГИ ОТЛОЖУ. А ВДРУГ УМРУ, СБЕРЕЖЕНИЯ ПРОПАДУТ, И ВСПОМНИТЬ НЕ ВСПОМНЯТ.

Ол
Ольга

Нет,а зачем вообще он нужен черный день нужно жить и радоваться каждому дню тогда и чёрных не будет

Людмила Алиновская

На черный день - нет, они сгорят. А на всякий непредвиденный немного нужно.

Вера Мартыненко

никогда ....когда ждешь черный день ,то он обязательно настанет

Алексей Евленов

откладываю только они почему то недолго там хранятся

Маргарита <3)))

нет,я просто не трачу их на лево и на право

Татьяна Селезнева

на черный нет,о чем мечтали в детстве

Gregory Frumkin

не задумывался,что чёрный придёт...

Та
Татьяна

нет... не хочу черных дней.. а ВЫ??

Елена Цихоцкая

Нет, не хватает при нашей жизни

Николас

конечно мало ли что случится

Ярик Ярович

Черный день - это день негра?

Илья

А, если каждый день чёрный?

Александр Шумейко

сбережений не хватает