Настенька

Прорехи в заповедях Бога такие что туда не то что верблюд пролезет. . кит проплывет. . Почему Бог столь наивен?

Al
Almaz

кто заставляет тебя верить? иди телевизор смотри.. . ешь пей веселись -завтра умрешь . а в аде будучи в муках будешь искать- где же это у тебя была прореха

Ma
Mariya

Заповеди писали люди. . Религию тоже придумали люди. Где тут Бог? И вообще, что есть Бог? Так вот вот, Бог или Всевышний, или Создатель, как угодно. . Это такой чувак, который просто любит)) ) Он создал и любит)) ) Даже католиков. . и маньяков и извращенцев.. всех, абсолютно)) ) Он умеет не то, что прощать, а просто не обижается) ) и принимает все так как есть) ) Все остальное придумали люди.

Александр Гринвальд

смотри кин-дза-дзу типа КИНЗЯБЫТРИ КЦ c 500 метров зажженую понимают, ГРАВИЦАПА понимают, развести и кинуть понимают, а к правительству вести не понимают! суть улавливаешь! Или вот еще момент кино АПОКАЛИПСИС про индейцев майя помнишь из села народ к бревну привязали и потащили а при переходе в горах один че то замешкался и над пропастью повис, а воин №2 типа посмотрим че будет! че ты на бога жалуешься сами болеете какой то херней нездоровой вы слишком впечатлительны это вас и убивает! запомни рыба начинает гнить с головы, а у человек с волос пойди найди бабу с длинными волосами я думаю вы меня поняли! и в догонку анекдот лучше быть лысым или дураком? Лучше лысым не так заметно.
анекдот есть на эту тему девочка качается на качелях гооворит дядь скажи банка дядя банка девочка твоя мама цыганка ну и так несколько раз в итоге мужик не выдерживает и говорит сто шлямбуровв те в панаму, девочка дяденька ну ведь нескладно получается дядя вот те делать не хрен вот и складывай! так вот ты тут и те точно делать нечего по этому складывай нормальный да фразаж ты первый кто его читает! русский язык в том то и язык что слова можно как хочешь раставлять и все можно связать! по этому смотри кино телепорт тут ты промахнешься!

Оксана

не сочтите за грубость, но некоторых он любит нетрадиционным методом...)))

Динара

Вопрос слишком беспредметен - лучше было бы конкретизировать.