Линзы Gelflex

Почему Бог через свою заповедь требует не убивать, а...

жертвоприношения всяких ентов, баранов и даже людей принимал за милую душу?

Екатерина Сава

Где Он принимал жертвоприношения людей?
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь... 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;

Семакова

Врет - Палестину ВЕЛЕЛ завоевать и истребить аборигенов

Mikki Tosic

Наверно, потому что считает их бееездушными)

Алексей Тихонов

Проверяет, насколько сильна вера. И каким образом человек выкрутится из этого противоречия.

Елена Пилипак

Да уж, скоКа душ за него положили, где хоть капля благодарности, а? Мдаааа блин.... а сейчас чего с него взять, старенький уж стал.

Наталья Мазаева

людей не убивать, а точнее, не убивать евреев.

Любим Хорватов

потому, что вы не имеете право распоряжаться чужей жизнью вы его не рожали чтобы убивать. Представьте сколько от этого будут людей страдать и сколько проклятий В Вашу сторону полетит.

Сергей Волченко

жертвоприношение животных это своего рода был символ спасения, кровью Невинного Агнца можно смыть самый первый грех... мы приносим эту жертву помня что есть надежда спасения, не забываем о ней... пришло время так и случилось, Господь милостив и Своей кровью смыл первородный грех, после этого жертвопреношения прекратились...