Саша Аут

Уехал цирк, промозгло, сыро, смывает дождь афиши блеск. А начиналось так красиво, хлопушки, фейерверк, гротеск…
И беспричинное веселье, повсюду клоуны, шары, как будто скоро новоселье под крики местной детворы.
Уехал цирк, остыли страсти, листву швыряет ветерок, и лишь весной вернётся счастье в наш неприметный городок❓😉

Ответы
Наталья Петрова

Куда уехал цирк? Он был еще вчера и ветер не успел сорвать его афиши..."- пропела😊

Людмила Ульяновская

Как всегда-красиво и.... грустно...но весна непременно вернется,а с ней-радость!!!!

Саша Аут

Ждёмс)

Людмила Ульяновская

И все же-Благо.Благодать осенним воздухом дышать и не умеривать дыханья....

Саша Аут

Мир залит ярким перламутром, безмолвие ласкает слух. Летаешь ты морозным утром во сне как лёгкий, белый пух.
Там, за окном, гудят машины, а здесь, на белых облаках, ты покорила все вершины и липкий победила страх.
Улыбка солнечного света прервёт, смеясь, прекрасный сон, как будто за окошком лето и синий синий небосклон.

Людмила Ульяновская

Как хорошо в осенней тишине всё плыть и плыть,пути не различая,
К тем берегам,которые во сне нас ласковой мелодией встречают.....

Романа

"Уехал цирк, но клоуны остались. Состав ушел. Каренина жива" 😉

Романа

Неее... не зря. Они подарили нам эмоции: радость и печаль. А что может быть важнее?

Саша Аут

философ)

Романа

Аж с четырёх часов!)))

Саша Аут

рановато

Романа

Уснула в десять.)

Valeria Сармант

я завязала сбоку бант и шлю привет, меня зовут, Валерия Сармант

Саша Аут

😁

Га
Галина

Весна не за горами, не грусти!🌹🌹🌹

Светлана Филюкова

Грустно, тятя!?))))👋😌🍂

Invizible Man

Краткое содержание фильма "Оно"?

Саша Аут

Не знаю, я не смотрел

Invizible Man

там тож клоуны шары

Вера Гудкова

а мы остались и будем счастливы

Надежда Самсоненко

Цирк уехал,а клоуны остались

Ангелок... Тот Ещё)))))

Пусть будет вечная весна)

Constantinople Constant

Пусть в сердце будет вечная весна.
Пусть солнце дарит всем тепло и радость.
Ведь женщина-Весна прекрасна и стройна.
Она - Вселенная.
Она - свершение всего, о чём мечталось.
Пусть в мире будет мир и тишина.

Пусть в сердце каждом будет света благость.
Ведь женщина-Весна любима и нежна.
Она - безмерная,
Она - благословенная любовь и младость...

Саша Аут

Добавь, Ты Саша, отдохни....и это, палочкой взмахни...😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ты волшебник?)))

Саша Аут

да какой там, думал ты...Вот ведь глупые мечты)

Constantinople Constant

Саша... без Комментариев...

Бэла

✋👍😀🌷

Елена Добрейшая

Дааа разочаровашка

Елена Добрейшая

Ну полегчало

Саша Аут

а теперь сначала!))

Елена Добрейшая

Рыдать???

Саша Аут

Дыыыаааа!)))))))

Елена Добрейшая

Не хочу

Freeman

Ещё давай

Саша Аут

Сам давай, у меня попа щекотливая(С)😁

Freeman

Я так-то про стихи

Саша Аут

я же шучу....

Саша Аут

Кот не любил пустых прогулок, пустую миску, доширак, автомобили, переулок, а вместе с ним цепных собак. Ещё котов с чужих районов, шипящих, будто в страшном сне, таких незваных компаньонов он бил нещадно по весне.
Не поднимала настроенье и эта долгая зима, хозяйки вечное нуденье, что доносилось из окна. Она опять пилила мужа, что денег нет, как у других, и что кому такой он нужен, хотя и пашет за двоих.
...Провинциальные скандалы не редки в средней полосе, кот думал, что провинциалы такие в серой массе все. Хотя какое ему дело, была бы миска с молоком, ещё хозяйка не гундела и на ночь бы пускала в дом.
Он знал, что главное не это, а то, что целый и живой, и руки тёплые, и лето, и мир со всеми и собой…

Freeman

Бля а я серьёзен как будто написав это

Саша Аут

ну читай.

Freeman

Доволен.. Еще