Ок
Оксана

Тут некоторые считают,что Россия полезла на Украину,что бы что-то доказать Америке?Вы серьезно?Вы считаете,что можно одно место сравнить с пальцем?

–4
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

отчасти, да, чтобы доказать Америке, что намерения серьёзные и после Украины, НАТО придётся убрать войска и базы из стран бывшего СЭВ, отойти до границ Германии... иначе продолжим военно-техничекие меры... и пусть, суки, попробуют уклониться от того, что клятвенно обещали Горбачёву - ни дюйма на Восток...

Ок
Оксана

Россия сможет что то доказать Америке,вы меня улыбаете,она уже обделалась на Украине.

Леонид 獅子急 Шестаков

интересно в чём это выражается... в том, что не бомбит Киев, простите, Куев, и остальные города ковровыми способами?...

Ок
Оксана

куев--это что у тебя в башке старое пердливое мудило.

Niemand Против Войны

Пу захотел изменить мировой порядок. А способ знает только один: "мочить в сортире". Президент страны с менталитетом майора ГБ. Ну и амбиции с амуницией не соотносит. А может, придворные лизоблюды докладывают, што страна у нас мощная, не слабее Америки.))

Ок
Оксана

👍

Niemand Против Войны

Проехал бы лучче по псковским, новгородским, карельским, тверским, ярославским, костромским и прочая, и прочая брошенным деревням. Вместо того штобы лезть на Украину. 🖼

Ок
Оксана

Более 20% российских домохозяйств не имеют доступа к централизованной канализации: 16,8% пользуются системой труб в выгребные ямы

Niemand Против Войны

Есть и без системы труб, вон там, на дальнем плане: 🖼

Василий Ф

Ни кто ни лез в вашу Украину, у меня там куча друзей в Донбассе, просто есть кто спровоцировал на эту деятельность некоторые организации, а эту территорию как и во время великой сами же сограждане просто не хотят терять, а вы тут такую фигню спрашиваете

Бенвенуто Челлини

А Россия и никуда не полезла.Злая воля одного недофюрера.Немцы на момент Второй Мировой были самым просвещенным народом мира,и тем не менее " повелись" на бесноватого. Сегодня технология пропагандистского оболванивания модернизировалась в разы.

Ок
Оксана

к сожалению полезла--за одного недофюрера будет расплачиваться весь народ--как минимум 2 поколениям будет стыдно называться русскими.

Бенвенуто Челлини

Сталинисты уже в третьем поколении,и ничего гордятся. Скажу банальность,но плохих наций нет. Почти во всех городах России выходят с протестами.Пока не страшными для власти,но это пока ...

Просто Знакомый

Можно было конечно и подождать пока Запад вооружит Украину до зубов, да ещё дорвётся до ядерного оружия. Потом Украина попрёт на Донбасс, Луганск, затем на Крым, а почувствовав себя могучими и дальше на Россию. Второй раз 1941 год нам не нужен.

Ок
Оксана

нам нах рашка была не нужна,но раз пришли--придется поучить уму разуму.

Просто Знакомый

Ну, ну ...

Валериан Загородний

Пиндосы хотят, чтобы славяне истребили сами себя. ЗЕ живет по указке ПС (пиндостана), у него Россия виновата. Надоели России, вот и драчка пошла, а ПС руки потирают, мол все идет по их плану.

Ди Филосыч

Мое мнение, причина - действия происходящие последних где-то 20 и более лет - НАТО. "Медведя дергают за усы"

Ди Филосыч

В каком-то смысле

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не иди на войну...умирать больно

Ди Филосыч

И не собирался. Даже если бы это было приятно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Молодец, Дифлофосыч!

Ди Филосыч

...

Анатолий Иванов

Один сказал-сцепились два славянских народа,руководители которых,между собой,разговаривают на идиш!

Ценитель Прекрасного

Нуачо. Есть же пословица "бей своих, чтоб чужие боялись", вот некоторые её так и понимают.

С. Н. Н. (Z)

украина одно место, а штаты палец... и засунули свой палец в попу украине)

Ок
Оксана

это тебе мразь надо засунь в одно место,

Андрей Григорьев

Чего там с чем сравнивать, что Америка, что Украина... сдулись давно

Призрак

если всей европой рулят пиндосы, то они не последние участники...

Atanashi Yuzuru

Путин хочет доказать свою божественность во всей вселенной

Слуга Государев

Ну да, Амэрика- град на холме или какая то ,извините, Россия

Асажж Вентресс

Россия не лезла на Украину, как можно лезть на свое?

Ок
Оксана

с какого оно твое?

Асажж Вентресс

все наше и навсегда

Ок
Оксана

а как бы сказать помягче...🖼

Да
Дамир

Вроде всё понятно, зачем такие вопросы задавать

Да
Дамир

А зря... Очень зря

Ок
Оксана

вот почему казахи жопу рвут за Путю--этого не могу понять.

Да
Дамир

Надо было внимательно слушать. Каждое слово

Ок
Оксана

🖕

Да
Дамир

Вот вот. Воспитание так и лезет

Ронин

не, просто нацики в землю сами себя не закопают

Th
Theodore

Америка вообще тут ни при чем. Они провокаторы

Андрей Четвериков

Чушь и ересь полная, на хрен нам эта Америка!!

Владимир Ковалев

За двумя зайцами, глядишь одного и поймают.

Ок
Оксана

обычно за двумя зайцами--никого не поймают

Владимир Ковалев

Как знать. Время покажет.