Андрей

Лето 2013, Абхазия, Пицунда. Ехать или нет? предположительно в июле, возраст большинства до 30.

Ехать или нет предположительно в июле, возраст большинства до 30.

Леня Ханбеков, вы на все вопросы так отвечаете?

Галина Щербакова, я имела в виду с точки зрения развлечений, есть ли они там, будет ли куда сходить... относительно нашего возраста)

Галина Тихонова

а что вас смущает???. ведь наверно вы не просто так Абхазию выбрали.... ну и возраст у вас не детский.... впрочем причем тут возраст и Абхазия я не поняла.... мне Абхазия нравиться.... причин в неё не ехать я не вижу.... хорошего вам отдыха

Татьяна Локтионова

Нет в абхазии криминал всё воруют кстати тоже хотели поехать но выбрали Коктебель!! 1

Гуркивская Наталья

В Пицунде только пляж лучше, развлечений мало, если выезжать на экскурсии, то будет масса впечатлений. Что касается криминала.... люди почему-то не думают, что летом и все воришки "на заработки" едут на юг ( и не только в Абхазию), обчищают сильно подвыпивших отдыхающих, которые между прочим считают, что отдыхать -это напиваться до состояния "не стояния". Я живу в Гагре, много чего насмотрелась. Кстати, не везите с собой золотые украшения, нас вы этим не удивите, а воров привлечете на свою голову. Они охотятся за крутыми сотовыми телефонами, фототехникой-не козыряйте и у вас будет прекрасный отдых. желаю вам этого от души.

Марина

мне понравилось. Но я не люблю тусовки и клубы.
Мне по нраву природа, горы...