Григорий Крюков

кто ездил на тенерифе

Dorin

это, что сбор статистики о наших туристах посетивших Тенерифе

Вера

И я была на Тенерифе

Настя

Я была, очень там понравилось, всё цивильно, и даже по ценам очень приемлемо внутри страны, дешевый алкоголь, парфюм, косметика, шопинг, отличная погода почти круглый год, вкусная еда, и много чего там еще хорошего о чем можно было бы рассказать, если бы был конкретный вопрос