Шоxруx Шох

Тенерифе? октябрь. . И вообще, просто Тенерифе. Кто подскажет? ?

Катя Соловова

В октябре там самое хорошее время, даже можно захватить начало ноября. Погода +24-25, океан +22-24, впрочем он и в июле такой же. Не жарко-не холодно, дождей нет, кайф!

Ирина Дорожкина

это остров такой в океане

Юрий Кокушонков

Там круглогодично хорошо.

Максим Медведев

Канарские острова давно у всех на слуху, и отдых здесь ассоциируется с комфортом, историческими и природными достопримечательностями, вкусной едой, чистыми пляжами и неторопливой, расслабленной атмосферой.

В инфографике по отдыху на острове Тенерифе мы собрали максимум полезной информации:

1. Что Нужно Знать о Посещении Тенерифе
2. Куда отправиться на Тенерифе
3. Лучшие пляжи Тенерифе
4. Смотровые площадки Тенерифе (Miradors)
5. Основные курорты острова Тенерифе
6. Климат и Погода на Тенерифе
7. Национальная Кухня — Что Нужно Попробовать на Тенерифе
Используйте нашу инфографику и рассылку для составления лучшего маршрута по Тенерифе.