Славутинский Виктор

Кто ездил через Эресуннский мост?

Доброго времени суток )) Кто ездил?
Действительно так круто, как здесь написано http://www.norsktour.com/sweden/zodchestvo-i-arkhitektura/eresunnskijj-most-tonnel/.
Кстати, а автобусом из Мальме в Копенгаген можно проехать? Или только на электричке?

Иришка

Мы ездили, но на машине.
Действительно, круто. Впечатлило сильно. Впрочем, как и проезд - примерно 40 евро с машины.

Сергей

Это неповторимое ощущение. Но одного раза достаточно, страшновато.

Ел
Елышева

Примерно те же ощущения, что и на американских горках)

Ви
Виктория

Это действительно круто.

Валентин

Я закрыла глаза, мне было очень страшно.