Юлия Цветкова

Еду в ОАЭ в УмАльКувейн, кто туда ездил в 2012 или уже в 2013 году, на какие экскурсии ездили из этого города и куда?

..Хочу поехать в ОАЭ в начале мая в Ум-Аль-Кувейн, скажите кто там отдыхал в 2012 ил уже в 2013 году, кто нибудь ездил с этого города на экскурсии интересует очень цены на экскурсии прям с отеля: Хочу посетить: Обзорную экскурсию по дубаю, экскурсия по Абу Даби и на экскурсию по 7 эмиратам или лучше поехать на экскурсию из Дубай Подскажите, цены везде пишут разные, не могу понять?

Ан
Антон

эмират в самой... далеко и все экскурсии будут, но дороже, так как за вами спецом будут приезжать, цены на память не помню. но у вас будет одна из самых высоких

На
Наталья

В той компании, где я работаю периодически, стоимость только с РасульХаймы дороже на 5$, а УмальКувейн, Аджман, Шардж и Джебель Али по одной цене. Цены будут зависеть от вшей компании, все равно экскурсии все Недорогие, дешевле чем в баре посидеть