Михаил Яндулов

в визовой службе детям сделали вместо испанской визы (летим =на тенерифе) итальянскую и кажется под ваучер на 15 дней

отдали документы на визу на детей как положено анкету приглашение ну и все остальное (лететь должны были на тенерифе сегодня) на итальянскую визу в итоге получили сегодня вечером итальянскую на 15 дней что делать покупать билеты на на тенерифе? у мужа годовая испанская виза у меня полугодовая испанская еще не погашены но были уже в австрии

Семён

а что это за визовая служба такая, что на 2 консулята сразу работает 🙂

Ай
Айгуль

Италия и Испания -Шенген. В чем проблема?