Витя Мантиков

Что мне сделают если Я нарушил шенгенскую визовый режим! Я нарушил визу на 6 месяцев, и нахожусь в Испании !

Алёнка

Т. е. ты не легально находишся в испании? Ничего не сделают, дадут белый билет и полетишь домой, только потом обратно в испанию могут перекрыть вьезд тебе

Ярик

там и оставайся любыми путями..

Se
Serega

Ничего не будет, но три месяца не сможешь въехать в страны ШС. После 90 дней пребывания вне Шенгена спокойно подавай документы на новую визу.

Ярослава

По закону Вам необходимо обратиться в полицию или таможенную службу Испании в городе пребывания. Возможно Вам выпишут штраф за нарушение визового режима и Вы беспрепятственно сможете покинуть территорию Испании. Данная ситуация может повлиять на дальнейшее получение выездных виз для Вас. Есть несколько простых способов избежать этого.

Ев
Евгений

Помидоры отправят собирать, там это дефицитная работа

Ра
Рамиль

может штраф заплатишь, но шенген закроют на долго.

Анастасия

ничего.
Садись на самолет и лети спокойно домой, им эмигранты по барабану.

А если хочешь там остаться живи себе спокойно.