Юлия Кипяткова

Можно ли сделать русским Испанскую визу в Грузии ? (в консульстве, без помощи визовых агентств)

Околя

Так же, как и в Армении 🙂

Кристина Захарова

Как это "испанская виза в Грузию". В Грузию грузинская виза должна быть.

Да
Даша

А где вы в Грузии консульство Испании нашли????

Наталья Нерчу

Можно, если они русские по национальности, но являются гражданами Грузии. Либо имеют другое гражданство, но у них есть вид на жительство в Грузии (документ оформляется при длительном проживании)