Тэране

Шенгенская виза через Латвийское консульство в СПб

Легко ли получить многократную полугодовую Шенгенскую визу ( однократные уже были по приглашению от родственников) без приглашения? Для оформления приглашения для многократной Шенгенской визы в Латвии затребовали доказательства родства нотариально заверенные ( это проблема, надо идти в архив и запрашивать кучу документов) Можно ли получить визу без приглашения, какую сумму денег надо будет показывать в консульстве (наличные или выписку из счёта)

Егор Дашев

я вчера получила многократный финский до октября ( на больше не дали, паспорт заканчивается) , это у меня был второй латвийский за 2 месяца, решили сжалиться видимо. Я не заморачивалась с документами, стандартный пакет + справка из банка на сумму более 3тыс $