Матрос Април

Нужна помощь! Можно ли оформить визу, не посещая лично, уполномоченные визовые центры?

Живу не в Москве. Хочу оформить визу в Индию. Думал сделать через визовые агентства т. к. они утверждают что можно и без посещения. На всякий случай позвонил в индийский визовый центр, сказали что необходимо лично подавать документы и оплачивать. Но ведь туроператоры как то оформляют эти визы.

Если делать через туроператора, то необходимо купить у него турпакет

Александра Вячеславовна

обратитесь к в турагентство

Равшан Азимов

В Индию не нужно личное присутствие.