ОК
Ольга Калинина

за сколько дней нужно покупть горящий тур в визовую страну чтобы успеть сделать визу ?

Жаннулька Анисимова

минимум за 15 дней, это при условии, что Вы знаете какие нужны документы и тут же их отдаете на оформление турагенту и полностью все оплачиваете.

Вася Пупкина

что бы покупать горящий тур уже нужна виза на руках.... горящих туров не бывает за месяц...

Настя Злобина

даже не дней а месацев ну например за 2 или 1

Марат

за 2 дня

Rishat Sharipov

Никто не ответит правильно и точно: в каждую страну свои сроки. Про шенген вообще молчу.

Елена Пчелина

смотря в какую... в визовые горящие чаще всего для тех у кого уже есть виза... за пару дней до заезда, а вам будет гореть виза, а не тур... потому как его можно продать и позже тем у кого есть виза

Алексей Котельников

Желательно за месяц оформить визу, а горящий тур уже потом. И еще не факт, что Вам визу дадут, поэтому нужно обязательно застраховаться на НЕ ВЫДАЧУ ВИЗЫ.

Оксана Певень

У разных туроператоров различные сроки для разных стран. Для шенгена крайний срок подачи документов на визу бывает от 10 до 20 дней.
Примеры сроков подачи документов можно посмотреть на этом сайте: http://chiptop.ru/ . В конце объявлений есть эта информация. И сравните с датой вылета.

Ал
Алёнка

Я покупала тур в Испанию за две недели. Визу сделали за 3 дня.