Zulfira Ahmadullina

Испанская виза на полгода - 1 въезд в Испанию летом. до 25 декабря можно ли по этой визе сделать 1 въезд в Латвию из мск?

Марина Броило

да, конечно....

Новиков Роман

Можно, конечно, если виза мульти, и если вы не превысите число дней нахождения в Шенгене по этой визе. На полгода, как правило, этот срок от 45 до 90 дней.

Elif. Uz

Виза на полгода бывает многоразовая и одноразовая. У Вас какая? В многоразовой указано количество дней, которые Вы можете провести в странах Шенгенского договора. Если это многоразовая мультивиза, то летите на здоровье.

Надежда Дронова

Да, я ездила по исп. визе в Чехию, можно.

Нурали Садуллаев

Виза должны быть мульти и смотрите количество дней.