Ася Дмитроченко

Испанский шенген. Подскажите, как получить визу Испании, если

дочь окончила колледж (уже не студентка), но еще не поступила в ВУЗ? То есть она считается безработной? Дочь совершеннолетняя.

Марина

спонсорское письмо с выпиской с банковского счета и справкой о покупке валюты

Юля Яковлева

Спонсорское письмо от любого из родителей с приложением справки 2-НДФЛ или справка из банка (если у дочери есть счет в банке) об остатке денежных средств на счете (если оплачены отель и билеты, то сумма должна быть из расчета 50-60 евро/день пребывания в Испании) .