Юлия Изюмникова

Где и как можно сделать визу в Испанию быстро и качественно???

Екатерина Шукаева

В Консульстве Испании или их же Визовом центре, качественней их Визы никто не делает, а заплатите 70 евро вместо 35, так и срочно сделают.

Андрей Крюков

Качественно у Сёмы с улицы Бабакеля. Но надо сказать, что вы от Михалыча. Иначе схалтурит, извращенец.

Инесса Редькина

В консульском отделе посольства Испании, разумеется.

Odilbek Khudaynazarov

Только через визовый центр Испании.