Елена ФРАНЦ....

Я за поступки! За бешеные необдуманные действия! За звонки среди ночи, за сотни глупых смс и за неожиданные приезды! Я за искренние разговоры до утра, за сюрпризы и за настойчивость! Я за тех, кто добивается своего и я из тех, кто не боится проиграть! Я за поступки! Слова не значат ничего...!

Ответы
Юлия ********

полностью согласна!!! но только ракурсы бывают разные... много путают-прилипчивость с настойчивостью, поступки с действиями, а СМС зачастую просто с пьяным бредом))) Но они есть! настоящие, надежные, сильные..... 🙂

Наталья Смирдина

Полностью согласна с небольшим уточнением: часто слово тоже поступок и очень серьезный.... Слво поднимает человека с колен, дарт ему крылья и опускает ниц. Рана, нанесенная словом, заживает тяжелей, чем от ножа

Ислам Висанбиев

О горе, горе сердцу, где жгучей страсти нет.
Где нет любви мучений, где грез о счастье нет.
День без любви - потерян: тусклее и серей,
Чем этот день бесплодный, и дней ненастья нет.

Наталья Смирдина

Леночка, все верно, и я полностью под этим подпишусь С маленьким дополнением Слово тоже может быть поступком и очень серьезным.

Михаил Грейвер

это прелестно. но без слов как-то обойтись трудно. а такие слова, как солнышко и ангелочек жестами и поступками заменить трудно

Артём Руднев

вот таких бы по больше а тоя даже у друга девушку отбил но что делать влюбился и долго добивался

Бураков Олег

ты за это,потому,что тебя это не коснулось,посмотрю я на тебя,когда начнут звонить среди ночи

Андрей Влезько

нет сначала слова за которые нужно ответить а за ними как вопрос а потом ответ идут поступки

Ал
Алексей

странно слышать СТОЛЬКО слов от человека который утверждает что слова ниче не значат...

Vitalij Gorbunov

Есть ещё женщины в наших селениях! Есть! И одна из них-Вы! А ну, поворотись-ка, дочка!

Ольга Сукачева

Необдуманные поступки могут оставлять ппоследствия. не очень то приятные.

Кактус Цветущий

"все это скрылось вглубь воспоминаний... да было ли когда-нибудь оно..."... 🙂

Зина

да, но только все в меру , а то и достать смогут, сами не рады будете

Papa Johny

за некоторые поступки типа 100 тупых смс можно и по лицу настучать

Nensi Naumova

Я сужу о людях((но не людей) только по поступкам ,слова--ничто...

Юрий Ванеев

За поступки… но токо без бешеных… и необдуманных действий!

Юрий Антипенко

Мужик сказал-мужик сделал...но это совершенно разные люди...

Мила Милая

тогда зачем сотни глупых смс, если слова не значат ничего??

Нина Лаздина

Да,это поступки! Хотя слова тоже хочется женщине слышать.

Светлана Щеглова

все равно,думать-то нужно,поступки поступкам рознь.