Александр Ильичев

12 ое.. что празднуем?? развал. независимость .. от кого? от бывших союзников???

Ответы
Андрей Науменко

Независимость от социальных гарантий и социальных лифтов, от доступного большинству населения качественному образованию и медицине, и от много чего ещё.

Nick Moslem

А Вы не заметили,в этом году праздник называли День России,уже без независимости.🖼Я даже не стал эту картинку выкладывать!

Просто Осень

Получается что так.Есть ещё один праздник у нас непонятного назначения 4 ноября,его алкаш ввёл.

Юрий Трегубов

Плешивая мразь сделала всё праздником и сказкой

Просто Осень

И живёт, и жиреет, и никакого спросу с него.

Татьяна

Разобщенность.Возвращение к феодализму,где каждый феодал-маленький царёк,в своих поместьях.

Со
Солнышко

Празднуем начало новой эры потребления и рабства. Империализм - высшая стадия капитализма.

Вячеслав Серкин

15 лет в Таджикистане прожил. Как там русских ненавидели. Появилась возможность сбежали.))

Александр Ильичев

да уж.. натерпелись наверное.. хорош что удалось уехать

Вячеслав Серкин

Работа, друзья, жилье-все потеряли.

Вячеслав Серкин

Не жалею, что там пожил. Рай.))

Станислава Левицкая

Теперь каждая бывшая республика, празднует день независимости и видимо от нас и СССР.

Александр Шульга

Это было сделано к дню рождения Буша старшего и соответствующий ему доклад Ельцина.

Евгений Беленков

Я праздную День независимости моей самой свободной и безопасной страны-Россия!!!

Александр Ильичев

..под басни соловьёва и киселёва.. да.. у каждого своя голова

Евгений Беленков

Я хоть в говне не живу,как некоторые.Просто живу и радуюсь!

Галина

без военное смещение коммунистов ,просто продали страну и всё ,за окорочка .

Дмитрий Степанов

Надо подчеркнуть, что обновленная Россия не испытывает имперских амбиций.

Алексей Николаевич

"Борька Летний"- день развала СССР. Что тут праздновать? Скорее - траур.

Niemand Против Войны

Чувак, не занудствуй. Выходной и есть выходной. Используй на все сто.

Калиниченко Игорь

А, независимость от образования, пенсии, работы. Тьфу, и растоптать

Калиниченко Игорь

Это не праздник

Ан
Анастасия

К сожалению,для некоторых это не важно,главное,чтобы был повод)

Александр Ильичев

да уж...

Майя Петрова

Вот-вот. По-моему, никто толком и не понимает - что празднуем

Светлана

Сейчас это не день независимости, а день России просто

Михаил Аврех

да пошли они все: пятнистый с алкашом,ренегаты.

Любовь Арутюнян

Многие этот праздник не понимают. Я в их числе.

~L
~Eva Lansca~

Я не праздную . Для меня это потеря Родины .