Галина.ярославль

С 1 сентября неделю в школах будут начинать с гимна и поднятия флага А вот думаю, к чему бы инициатива эта с гимном в школах?

Ответы
Ва
Василий

Глупость это... Скоро будут давать выходные на Хеллоуин. И заставят петь "Хеппи бердздей ту ю" по поводу седьмого января

Андрей Акбаров

Патриотизм воспитывать будут как в сша передача радио начинается со слов:- Люби Америку!

Галина.ярославль

и никаких вложений конкретно

Андрей Акбаров

Да, дешево и эффективно

Екатерина

Так гимн и так был всегда. Да и флаги на школах висят. В чем нововведение то?

Галина.ярославль

Из громкоговорителя? Или школота будет хором выводить?

Екатерина

Галина, ну не будьте вульгарны, что за выражение такое «школота»? Вы тут дурниной орете из-за гимна, а даже нормально выразить свою мысль не можете. Просто открывается торжественная линейка гимном и все, стандартная практика и не надо доводить этот момент до идиотизма.

Галина.ярославль

Эх, расчётлива была,
Да в подоле принесла (с).

Екатерина

Понятно, вы просто не совсем адекватны.

Владимир Жиров

Снова американский образец поведения. Считаю, что это перебор, как всегда.

Галина.ярославль

Патриотизм это не только флаг и гимн по утрам.
Это ещё и уверенность с детства, что твоё государство тебя всегда защитит и поможет. Тут все сложнее

Владимир Жиров

Именно, государство, способное позаботиться о своём народе и защитить его оповещает об этом каждое утро население, а не устраивает фейки в школах .

Серебряная Борода

Возрождать духовные скрепы, которые теже самые люди убивали все эти 25 лет.

Галина.ярославль

тут одним пением не возродишь

Серебряная Борода

Конечно

Евгений Рундаев

Одни сделали, другой увидел и ему понравилось. Вот и пошла волна флешмоба.

Галина.ярославль

Так патриотизм и умножится, тридцатикратно супротив американского!

Евгений Рундаев

Думаете поможет? Они больше берут пример с Америки.

Галина.ярославль

заняться надо непосредственно обучением или например *Зарница*

Евгений Рундаев

Да кто ж сейчас этим будет заниматься.

Галина.ярославль

да проще -пусть песню поют

Вадим Семененок

Вы помните гимн СССР ? Патриотическое воспитание нужно .Главное с умом.

Галина.ярославль

Патриотическое воспитание-это надо много вложить окромя гимна

Вадим Семененок

Конечно.

Аэ
Аэроплан

сделать школы ещё более отталкивающими своим лицемерием и ханжеством

Аэ
Аэроплан

я говорю не о патриотизме тупом ,а о марксистском рев.движ.

Галина.ярославль

сейчас только переворотные движения

Аэ
Аэроплан

при переворотах такие же захватывают власть...."Без теории нам смерть" И.В.Сталин

Галина.ярославль

«Я проник во власть и взобрался так высоко чтоб разрушать ее изнутри!»

Аэ
Аэроплан

это что?

Ви
Виктор

у сша слизали. там тож любят всякие понты с гимнами и флагами

Галина.ярославль

А про улучшение качества образования ничего не говорили?

Ви
Виктор

так зачем путинскому государству оразованные люди. они много вопросов задавать начнут

Виктор Дайвер

Хотят поднять патриотический дух, думаю не оттуда начали

Галина.ярославль

ЗАРНИЦУ НАДО ВОЗРОДИТЬТ

Armen Avanesov

Патриотический дух надо воспитывать с детства

Галина.ярославль

С САДИКА

Armen Avanesov

Почему нет, то что вкладывается с детства, остается на всю жизнь

Vladimir Afanasiev

лучше бы по бокалу шампанского учителям ...

Галина.ярославль

за здоровье деток!

Людмила ...🇷🇺

Раньше тоже так было!!!. В 2000 всё потеряли...

Галина.ярославль

так были отряды

Людмила ...🇷🇺

Я застала время когда старый текст на новый надо было переучивать. Очень тяжело было... Не запоминался..

Галина.ярославль

Такой глупости не было даже в Советском Союзе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб людьми росли а непонятно кем

Галина.ярославль

здесь песнями не поможешь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Один из факторов вот в америкоских школах многих день начинаеться с процедуры поднятия флага

Галина.ярославль

и ещё молитвы во славу Америки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот они то патриотизм воспитывают по полной в у нас его высмеивают причём они же вопрос зачем

Галина.ярославль

Нынешние школьники и вовсе народ специфический .В школьном образовании проблем выше крыши, начиная учебным процессом и заканчивая кадровым составом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму в стране вобше бардак а в управлении форменные дебилы

Сергій

Пушечного мяса не хватает Путину

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Оешили патриотизм воспитывать...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зато они смеются и смеялись над Жериновским и Джейн Псаки... Круговая порука.

Галина.ярославль

Они же ТУДА попадают ОТСЮДА, искусственный отбор.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Без сомнений))

Валерий Ратников 🇨🇳

отсеять нацистов и сектантов🤔?

Галина.ярославль

В школьном образовании проблем выше крыши, начиная учебным процессом и заканчивая кадровым составом.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это всё для оболванивания народонаселения. Не к коммунизму теперь идём, а в зад.

Галина.ярославль

Всё время хочется, чтобы высокие должности занимал кто-нибудь поумнее. Такая вот блажь. Чтобы не распоследние идиоты.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так всё от пастуха зависит, вон захотел и перестройку сделал никого не спросив.

Галина.ярославль

«Я проник во власть и взобрался так высоко чтоб разрушать ее изнутри!»

Валерий Дементьев

всё ж лучше, чем с Отче наш

Галина.ярославль

Вот сложилось впечатление, что у ковида все же есть длительные последствия (

Валерий Дементьев

патриотизм-это неплохо

Галина.ярославль

но одним пением не осилить

Валерий Бурцев Сибирь

Под китайцев будем косить

Галина.ярославль

но вот в Испании, например, есть сиеста. А давай мы тоже.

Александр Грызлов

Я тоже думаю не к чему это

Галина.ярославль

Школьники по любому не военнослужащие

Александр Грызлов

Верно, и это какой-то идиот выдвигает