Саша Аут

Мысли со спрашки…(16)

Лежит под толстым слоем пыли ещё такой же толстый слой... А между ними попа в мыле и как обычно, геморрой.
И бесконечное рыданье с вопросом быть или не быть, а может быть и нежелание чего-то взять и изменить.

Мы всё видели на свете, пережили по сто раз… Только оказалось дети на порядок лучше нас?

Мужик не влюбится в другого мужика от президента так до деревенщины... Пусть даже тот, валяя дурака, поселится в красивой, милой женщине.

Ответы
Галина Бузаева

Как легко влюбиться можно,даже не узнав любви

Natalia Shamilova

Вас атакуют голубые?

Саша Аут

Нет)))