...И Я Улыбаюсь Тебе..

Любовь- кольцо, а у кольца.... странными мне кажутся эти слова. Красивыми, но неверными. А вам они нравятся?понятны?

Ответы
Вадим

Ничего,так...любое слово ,если его быстро повторить много раз покажется просто набором звуков.А насчёт,,красивые и неверные,,.....что вы хотите от поэта- богема,с!

Капитан Блад

У любви нет конца , А что тут странного?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А на мой взгляд, есть и начало и конец.

Капитан Блад

Если у вас кончается У других начинается, она бесконечная , как жизнь на земле, Хотя , земля тоже конечная,.. но, потом ,. фууу. совсм запутался,))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! Вроде бы все просто, а начнешь разбираться...

Григорий Шапиро

Не задумывался...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я вот задумалась..

Григорий Шапиро

В принципе,набор слов...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Красивый

Григорий Шапиро

Да,согласен.Но не искал в нём смысла...))

Николай Смирнов

Точно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А по- моему, есть и начало и тем более- конец.