Ольга Рахимова

каким был ваш первый поцелуй?

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Полуобморочным! я в седьмом классе. Он в десятом. Собираюсь на лыжах покататься, руки заняты инвентарем. А он ка-а-а-ак схватит, как засосет! Блин, до сих пор пробивает. Тридцать лет прошло

Владимир Романюк

С тех пор с ним не встречались?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да нет, у нас романчик с поцелуями года три был

Аленький Цветочек

В щёчку))))14лет...принятие в комсомол...одноклассник который вечно ставил подножки,и всякие козни делал...я убежала потом из класса...щёки горели почему от стыда...

Татьяна Казакова

Мои родители очень часто целовали меня в макушку. Мне это очень нравилось.И думаю, что это было с момента моего появления на свет.

Елена Качигина

это смотря с кем, если с мамой, то самым добрым, теплым и искренним. и еще мой папа и брат имеют одинаковые с вашим имя и фамилию

Елена Юматова

Я даже оказывается про него не помнила, недавно на дне выпускников узнала после 20 лет. Наверное очень быстрым

Лидия Титова

ОЙ!!! так давно это было , но запомнилось-приятный, горячий. страстный!!! Кстати не все умеют целоваться..

Леша Епифанов

Это было незабываемо!Я ещё тогда не умел целоваться,а девушка которая умела научила меня.

Ирина Маркова

Вот так Вам все и расскажи. Все рассказала, а это очень личное, об этом молчат, вдвоем 🙂 🙂

He
Helen

на крыльце....прелесть.... в 18 лет....до сих пр поздравляем друг друга со Днем рождения...

Ирина Чекунова

в 15 лет,меня мальчик хотел поцеловать,а я повернулась и он в щёку присосался 😄

Татьяна Матвеева

Романтичным, наверное..и ещё долгожданным, и в то же время неожиданным..а Ваш?

Мила

ммммм взрыв чувств. впрочем и последний ну на сегодняшний день тож супер! 🙂

Загельский Никита

Это было, если честно, странно... Неожиданно, непонятно, но захватывающе

В.
Валя ...

На всю жизнь запомнился.....через калиточку,такой нежный и трогательный

Галина А.

Болезненным. Думала шрам на щеке останется. В садике поклонник был

Karla Koil

Это было в 19, я вытирала губы рукавом украдкой...ничего такого...

Владимир Романюк

В 19 первый поцелуй?

Karla Koil

Да. Подросток без выдающихся форм, правильный , белая ворона... Строгих правил... Все мальчики выбирали сформированных, мне гордиться было нечем, разве что учебой...

Владимир Романюк

В тихом омуте черти водятся))

Karla Koil

Сейчас да.

Феликс Федотьев

Девушка предложила взять конфету из её губ......Это было классно

Виталий Макаренко

он был прекрасен - первая любовь, первая женщина, первый секс

Мэри Ли

о сих пор помню, в щечку, а кайф какой был не передать словами

Лариса Холостова

запомнилось , то . что сказали , а целоваться то и не умеешь