Fa
Faman

Что делать молодому челу, если ему понравилась женщина которая старше его на несколько лет?🤔
Она старше его на 11-12 лет и она из другого города.

Ответы
Флюра Назипова(Аюпова)

Бери пример с Киркорова, я знала многие семейные пары, где жена старше на 10 лет, себя слушай , что ты сам хочешь, имей в виду за гормоны мы платим слишком высокую цену.....

Е*
Елена *******

Нравиться могут все и всем. А в случае молодого человека.. Сначала пусть хорошо подумает, что он по отношению к ней чувствует - спортивный интерес или нечто большее.

Ольга Прокопишена

Все зависит от взглядов этой женщины, если она смотрит на ситуацию с точки зрения нынешней молодёжи,то возможно вам ответят взаимностью. Ну а если нет,то увы....

Ольга Прокопишена

А расстояние никогда не было помехой для двух любящих людей. )

РИММА ФАЛАЛЕЕВА

спросите у нее, есть ли перспективы? что она думает по поводу?и второе- не ищите себе маму. определитесь, что хотите от таких отношений?

Ма
Марошка

Что делать? Делать то, что делаете вы - задавать этот вопрос в интернете. Может, кто-то поможет вам решить эту сложную проблему

Irina Bogomolova

Если президенты не стесняются брать в жены старших на 25 лет,то что уж эти 11 лет вам....любите скорее.жизнь коротная

Зинфира Давлетова

Нравится и полюбить - разные понятия, а время всегда терпит убвыток, далее старость уже не скрыть!

Анатолий Иванов

А то что и делают мужчина с женщиной вместе! Её же не жевать,хоть она и старше!

Михаил Румянцев

Срочно к психиатру. Может успеет мозги вправить. Если нет, то это клиника.

Инна Варич

Если Вы задаете такой вопрос и в социальной сети, то ничего не делайте

Татев

Взвесить реальность встречи и либо добиться этого, либо отпустить

Особенная Особа.

Главное же.. Лишь бы было людям хорошо вместе... Причем тут возраст?

Fa
Faman

Они то и в месте небыли и не встречались, а только по соц.сети общались. И ее в какой то степени смущает разница в возрасте - типо многовато.

Василиса Евгеневна

это не проблема сейчас. в порядке вещей. преехал на месте решыте

Fa
Faman

Она в какой то степени смущает разница в возрасте.

Василиса Евгеневна

вас смущает

Fa
Faman

Меня как то не смущает разница в возрасте, а ее видимо смущает.

Василиса Евгеневна

это догадкы. на месте решыте уже. что вам стоыт взять преехать к ней

Наталья Юнусова

Нужен контакт...Словами не поможет)Просись в гости,как то так!!!

Неголубой Огонёк

проверить стыковку разъёмов....есть шанс что разонравица

Niemand Против Войны

Из другого города – плевать, лишь бы не из другого теста.

Татьяна Сабирова

Это должен решить сам молодой человек.Флаг ему в руки...

Неизвестно Неизвестно

Если это взаимно, то ничего не должно останавливать

Александр Захаров

Его судьба решается или моя? Кто должен думать, ась?

Людмила Канивец

Любви все возрасты покорны, лишь бы им было хорошо!