Ирина

На Масленницу выяснила, что многие женщины не умеют печь блины! Как так??

Ответы
Звягинцев Егор

Раньше бабушка, напечет блинов, сметана, пироги и пока не поешь из за стола не выпустит, а напроказишь, посмотрит так укоризненно, так лучше уж ремня бы всыпала, а чему могут научить внуков современные бабушки, пирогов, печь не умеют, рассекают по квартире с сигаретой в зубах, в бикини и с татуировкой на морщинистой жопе.

Алексей Заславский

Мы с женой позавчера испекли. Вкуууусные. И сразу умяли. Жена сказала, что впервые у неё получились блины. Ну, в команде два любящих человека, то и не только блины могут получится.

Сергей К

скоро настанет время когда пирожки и булочки будут только в магазине

Марина Метельская

Значит они другое хорошо делают.или просто у них нет желания

Валерий Массалов

потому что женщин почти не осталось, одни куклы.

Сергей Копысов

Может они че другое умеют....не учись у них!

Людмила Кузина

странно))))), желания, видимо нет)))))

Людмила Кузина

ну да)))), что то нравится и готовим еще, а что то нет))), а уж блины то вообще просто)). я, правда, дрожжевые только люблю, а девочки любые едят))))

Ирина

Тоже дрожжевые люблю:)

Людмила Кузина

классно))))

Ирина

🌷

Suit Man (P-L@M.u)

Это как умеют, только наоборот.

Николай

точно , удивительно прям 😔

Серж)))

Они не умеют делать тесто:)

Мим(Алексей Тюрин)

А кто ж их печет

Мим(Алексей Тюрин)

А шо там уметь

Ирина

Вот и я говорю

Мим(Алексей Тюрин)

Борщ сложнее сварить

Ирина

Да и борщ не так сложно

Надя И

от них толстеют

Ирина

Но их любят дети..

Надя И

У меня уже взрослый. сам печёт)

Ирина

А когда маленький был?

Надя И

муж пёк!)

Nadya Palkaeva

Что сложного?!

Ирина

Не знаю..не умеют и не пекут..и традиции в семьях нет:)) к бабушкам ходят:)

Сергей Суровый

Напекли?)

Ирина

Да..на год вперед достали:))

Сергей Суровый

Угощайте)

Владимир Вольский

Вы тоже

Ирина

И у меня иногда фигня получается:))

Владимир Вольский

Значит не все потеряно