Строганов Василий

Скажите пож, имея категорию годности В .(Ограничено годен к военной службе) . Если я поступлю в полицейский колледж,

возьмут ли меня потом на службу в полицию? ? В ихнем колледже дают степень юриста. В армии соответственно не служил, уволен в запас.

Сергей Куртинец

Вряд ли пройдёшь медкомиссию в колледж. Отбор по здоровью строгий

Виталий Шилкин

в полицию берут служивших в армии. это обязательное условие.

у меня так знакомый специально пошел служить.