Сергей Ерохин

Очищение в некотором смысле есть "Умирание"!?

Ответы
Елена Шацкая

Наоборот, воскрешение из мертвых. Потому что с очищением сознания от устоявшихся шаблонов и с расширением(углублением) его границ проявляется истинная суть человека- незамутненный кристалл его сердца в самом прямом смысле и ясное чувствование реальности либо иллюзорности мира и своего места в нем.

Andrey Savin

нет, вы же кастрюлю моете в большей степени изнутри ,чем снаружи, так и человек должен выводить каку изнутри даже чаще ,чем мыться снаружи. и это относится как к органике, так и к духовным сотсавляющим.

Светлана Брикульская

но не тела умирание!а все что хранилось и применялось в жизни.плохие поступки.мысли .дела.и после очищения человек становится как новый!и по новому мыслит.не повторяя ошибок!

Ира Прокуда

надо на улицу идти а у нас такой ливень,что зонтом не прикроешься.слышь,у тя некого послать за моей аватаркой в детский садик? небоись. они смирные.на дядьков не нападают)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так точно! Например очищение кожи лица - это удаление верхнего слоя кожи! Пилинг подразумевает "сдирание" кожи. Считается, что организм зашлаковывается...

Сергей Ерохин

..)..спасибо это для меня это новая информация..

Nadin

"...и облечься в новую личность, сотворённую по воле Бога в истинной праведности и преданности.:Эф.4:24,в некотором смысле старая личность"умирает"...

Аркадий Южный

В Новом Завете есть слова "чтобы родиться, надо умереть" и процесс очищения является одновремнным как умирание прошлого и зарождение нового.

Сергей Ерохин

точняк.

Анжелика

нет))очищение как раз именно живого организма происходит))а умирание..это разложение..я имею ввиду земную жизнь)))

Мира Дюсенова

Так как слово "умирание" взято в кавычки, значит очищение дает человеку возможность жить, а не существовать

Единоверов Роман

нет,говорят душа слезами очищается.а тело водой,кровь смесями антибиотиков.Где здесь процесс умирания.

Ника

интересно... в каком смысле "умирание"? Я не улавливаю.... Вы можете объяснить как это на ваш взгляд?

Сергей Ерохин

это относиться больше к психо-эмоциональным привязкам..)

Oleg Serdcev

смотря какое мировоззрение..в православии это покаяние,добродетельная жизнь ,причастие..

Ve
Verold

для слабого - да... в движении, сильное побеждает, слабое вычищается... естественный отбор...

Гулрафтор Абдурасулова

не думаю что это так! потому что смерть- это пустота- ноль! а чистота всегда и всем нужна

Татьяна Tatiana

это уход того, что уже закончилось... его нужно выбросить из жизни и души без сожаления

Смысл Осмысленного

не всегда если ты удаляешь в себе плохое не значет что ты по нем ножку убиваешь себя

Надя *****

ну здрастье .... ничего подобного .... в крещение ныряем в иордань для очищения !!!

Марина Галашова

если рассматривать "умирание" как переход из одного состояния в другое, от да

Елена Варыгина

нет и нет!!! очищение-подъем на одну ступень выше в своем духовном развитии

Татьяна Ф.

Если Вы не будете "очищаться", то умирание всё равно будет продолжаться.