Serco Efendievc

Анна..в..коком..нопровление..Вы..читайте..себе..разитом..

Ответы
Ан
Ануфка

Нет, я делю людей ток на верующих и неверующих, но и к неверующим отношусь соответственно, с любовью, если нет противоборства Богу. А ты?

Serco Efendievc

Кросиво..птшешь...Я..согласень...

Ан
Ануфка

Ура.. Извини мою еврейскую скорпулезность, а какие люди тебе близки по духу? С кем тебе хорошо?

Serco Efendievc

и..ты..тоже...Извини..мой..кавказский..тепераментьь..Ну..конечно..же..скем..я..близки.....по..духу...