Жанетта Сикорская

Дyмаю все знают или слышали nесню "Ах,pомашка белая".Кто автоp слов nеcни?

–1
Ответы
Pf
Pfvbhf

Автор слов песни "Ах, ромашка белая" - Гавриил Абрамович Илизаров. Советский хирург-ортопед, изобретатель, доктор медицинских наук, профессор, Академик, лауреат многочисленных премий в области медицины.

Pf
Pfvbhf

Так кто же по вашему?

Жанетта Сикорская

митpоnолит Владимиp

Pf
Pfvbhf

👌

Ч-
Человек - Невидимка

Автор слов песни "А, хромашка белая" - Гавриил Абрамович Илизаров. Советский хирург-ортопед, изобретатель, доктор медицинских наук, профессор, Академик, лауреат многочисленных премий в области медицины.

6 Кадров

Меня всегда удивляют тут люди которые задают вопросы, ответ на который можно за 5 минут в любом поисковике найти.... Зачем?

Просто Знакомый

Текст песни " Ромашка белая" стихи в молодости написал Митрополит Киевский и всея Украины Владимир

Максим Jw

Открываете Яндекс и набираете в строке поиска Кто автоp слов nеcни "Ах, pомашка белая"

Старый Знакомый

пела Журавлева, если я правильно песню вспомнил..песни свои она сама писала вроде))

Старый Знакомый

но песня то та?)

Жанетта Сикорская

этy nесню nоют многие .но автоp один- это митpоnолит Владимиp

Старый Знакомый

я спутал - у Журавлевой про черемуху белую)))

Любаша

На памяти...ах черёмуха белая, сколько бед ты наделала...)))

Юрий

Ромашка белая, а лепесточка нежная... Эта песня???

Юрий

Ахас

Димулечка Ловенс

а лепесточка нэжная, ах ты дароже всэх цветов..

Димулечка Ловенс

абхаз?

Димулечка Ловенс

азербайджанец?)

Димулечка Ловенс

чеченец?

Степаныч

Не я. Точно! Я б такую хрень толдько с похмелья

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Warlock

..Гнатюк.. ... лепесточки нежные..

Жанетта Сикорская

он nоет ,но не автоp

Warlock

.. автор слов и ролика Клавдия Сапожникова, музыка Елены Кузнецовой, исполняет Вера Царёва.Ремиксы мне не часто нравятся.. Караченцова в "Юнона и Авось" пока ещё никто не превзошёл..

Warlock

.. Просто у меня есть эта песня.. Всех исполнителей не собираю..

Жанетта Сикорская

но автоpа nесни вы не знаете.эта nесня кpик дyши автоpа .nосвящена невесте ,котоpая nогибла nеpед свадьбой

Warlock

....автор слов Клавдия Сапожникова,

Warlock

.. Другие авторы не указуются.. Спецом смотрел..

Сергей Кудяков

неужели это Жанетта Сикорская?

Жанетта Сикорская

я во всей своей кpасе

Сергей Кудяков

не узнал.богатой будешь

Жанетта Сикорская

богатею с каждьім днем

Сергей Кудяков

это радует

Оксана 🐉

Я про Черемуху белую слышала

Камикадзе-Божественый Ветер

Гавриил Абрамович Илизаров.

Та
Татьяна

не знаю. посмотри в инете.

Жанетта Сикорская

pедко сюда захожy

Та
Татьяна

пиши.

Виктор Гордеев

Если и слышал, то не помню

Наталья

Я знаю "Ах черёмуха белая"

Сергей Петров

Автор Смирнова Надежда...

Бес Пристрастный

Не слышал даже названия.