Baba.nina Pixto

Могут ли Судить гражданина Казахстана в России за распространение не линцензионного Програмного обеспечения?

приехал в нск. с Казахстана. хотел поступить. не получилось. пошёл работать. ну и меж делом дал объявление на переустановку Windows и тп. ему позвонили. Пришёл поставил. повязали
штраф 200 т р или два года

Володимер Олiйник

да могут, ведь занимался этим на территории Росии

Eлена Сорокина

легко, и впаяют по полной, чтоб неповадно было
если ПО стоит менее 50000 р. , то административная ответственность казаху