Ольга Москвитина

Можно ли слетать в Турцию из России гражданину Казахстана?

Я гражданин Казахстана с временной регистрацией в общежитии, обучаюсь в Казани, хочу весной полететь в Турцию, можно ли вылететь отсюда и вернуться обратно, не пересекая в последствии границу Казахстана? И вообще, какие советы дадите?

Cvetic B

Можно...

Любовь Задорожная

совет- конечно бы не летать во время разгула вируса

Юлия Гулак

Да, всё что Вам нужно это заграничный паспорт. Вы можете пребывать в Турции в течении 90 дней.

Марина Щиголева

Главное, чтобы обратно впустили. Смотреть надо ситуацию с вирусом, что к тому времени со въездом иностранцев в РФ будет. Пока что учёба не повод въезжать.

Сергей

Можно, но лучше сейчас не надо

Дмитрий

можно. Визы не надо если меньше 60 дней в турции. Гражданам снг в других странах снг вообще никаких ограничений на передвижение нетю

Настя Веряева

Гражданину Казахстана в России можно всё.